Шестнадцатилетняя дочь топ-менеджера нефтяной компании "ЛУКойл", пропавшая в конце марта , найдена мертвой в Подмосковье.
"Обнаружили девушку случайно, на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег", - сказал источник агентства в правоохранительных органах.
Об исчезновении дочери директора совместного предприятия "ЛУКойла" в Казахстане "Арман" Роберта Теслюка стало известно во вторник 29 марта. Тогда сообщали, что Виктория Теслюк ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района 27 марта, в 7.15 утра. Она должна была приехать в Москву к репетитору по математике, но в назначенное время так и не появилась.
"Репетитор забеспокоилась и попыталась связаться по телефону с Викторией, однако она трубку не сняла. Еще через некоторое время абонент стал недоступен", - сказала представитель СК по Московской области Ирина Гуменная.
Заявление в правоохранительные органы подала в тот же день старшая сестра пропавшей. Между тем отец девушки - 49-летний Роберт Теслюк - ее исчезновение опровергал.
Тогда же следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК (убийство), надеясь найти девушку живой. Об этом сообщает "Украина криминальная".