Звезды спорта открывают Web-сайт по торговле спортивными товарами

Три знаменитых американских спортсмена бейсболист Джон Элвей, хоккеист Уэйн Грецки и баскетболист Майкл Джордан вместе с компаниями CBS, SportsLine.com и двумя венчурными фирмами Benchmark Capital и Freeman Spogli & Co. решили создать новую компанию MVP.com, которая будет заниматься онлайновой торговлей спортивными товарами.

25 грудня 1999

К следующему Рождеству доступ в Internet будет бесплатным

Компания Datamonitor, занимающаяся исследованиями компьютерного рынка, опубликовала прогноз о том, что к Рождеству 2000 года все онлайновые службы станут бесплатными для пользователей. А ведь всего 3 года везде оплата Internet-доступа была повременной.

25 грудня 1999

Самый популярный поисковик

Yahoo по данным исследования проведенного компанией WebSideStory является наиболее популярным поисковиком - поисковым механизмам Yahoo приходится обрабатывать около 56 процентов всех поисковых запросов в Интернет.

25 грудня 1999

Хит-парад сайтов года

Перед каждым новым годом возникает естественное желание подводить итоги. Вот, к примеру, один из списков наиболее приметных сайтов этого года.

25 грудня 1999

Хакеры объявляют перемирие

Оказывается хакеры тоже люди, а вовсе не злобные маньяки, какими рисует их подчас официальная пропаганда - если с ними по-хорошему, то и они готовы пойти навстречу.

25 грудня 1999

В третье тысячелетие человечеству стоит взять Интернет и футбольный мяч

Ректоры ведущих университетов десятков стран были приглашены ответить на новогоднюю анкету ИТАР-ТАСС с целью выяснить, что же все-таки стоит взять человечеству с собой в следующее тысячелетие.

25 грудня 1999

Какой рождественский подарок хотят получить итальянцы

В Италии был проведен опрос 800 человек в возрасте от 18 до 60 лет по вопросу: "Какой подарок Вы хотели бы получить к 2000 году?"

25 грудня 1999

В России названы по десять лучших российских спортсменов и мира по итогам 1999 года

Федерация спортивных журналистов России назвала по десять лучших российских спортсменов и мира по итогам 1999 года.

25 грудня 1999