Банк "Финансы и Кредит" привлек у населения свыше 2 млрд. грн.

Объем средств на счетах физических лиц - клиентов Банка "Финансы и Кредит", по состоянию на 17.04.2006 превысил 2 млрд. грн, из них 1,988 млрд. грн. - на срочных и 37,3 млн. грн. - на текущих счетах клиентов - физических лиц. По сравнению с 01.04.2005 объем средств физических лиц увеличился в 1,86 раза.

18 квітня 2006

Президент обеспокоен ситуацией с формированием парламентской коалиции

Президент Украины Виктор Ющенко выражает обеспокоенность по поводу ситуации, сложившейся вокруг формирования парламентской коалиции.

18 квітня 2006

Колумбийцу в сети попалась гигантская креветка

Колумбийский рыбак выловил, возможно, самую большую креветку в мире. В среднем черные тигровые креветки достигают в длину 20 сантиметров. Этот же экземпляр ровно вдвое длиннее.

18 квітня 2006

В результате теракта в Тель-Авиве погибли 9 человек

По меньшей мере девять человек погибли при взрыве в Тель-Авиве, став жертвами самого кровавого теракта в Израиле за последние полтора года.

18 квітня 2006

Плавучий отель готов к путешествию

Крупнейший в мире круизный лайнер прибыл в порт Гамбурга, где его подготовят к началу эксплуатации.

18 квітня 2006

Украинцы - лучшие фантасты Европы

Лучшие фантасты Европы живут в Харькове. Писатели Олег Ладыженский и Дмитрий Громов - они пишут под псевдонимом Генри Лайон Олди - победили на фестивале фантастики "Еврокон-2006", который прошел в Киеве.

18 квітня 2006

МАУ начали реализацию электронных авиабилетов на три новых направления - Брюссель, Франкфурт и Цюрих

17 февраля 2006 г. в собственном офисе по продажам авиакомпании МАУ был продан первый электронный авиабилет пассажиру, который утром 20 февраля вылетел по маршруту Киев - Лондон.

18 квітня 2006

Ощадбанк готов стать уполномоченным банком Укрзализныци

ОАО "Ощадбанк" готов стать уполномоченным банком Укрзализныци. Об этом говорится в письме председателя правления Ощадбанка Александра Морозова на имя министра транспорта и связи Виктора Бондаря и генерального директора Укрзализныци Василия Гладких.

18 квітня 2006

В Мексике в ДТП погибли 57 человек

57 человек погибли в автомобильной аварии в Мексике. По информации федеральной полиции, трагедия произошла в восточном штате Веракрус. На одном из горных участков автотрассы Пуэбла-Орисаба сорвался в пропасть рейсовый автобус с пассажирами.

18 квітня 2006

В Украине действует специальное предложение на Chevrolet Evanda

Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине - компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" - снизила цены на бизнес-модель Chevrolet Evanda. С апреля 2006 года в дилерской сети действует специальное предложение для покупателей Chevrolet Evanda 2005 года выпуска. Цены на эту модель снижены на $350.

18 квітня 2006

Во Львовском региональном управлении банка "Надра" компания "Фоилком-Украина" стала тысячным клиентом

ООО "Фоилком-Украина" стало 1000-м клиентом, открывшим расчетный счет во Львовском региональном управлении банка "Надра".

18 квітня 2006

С начала года в адрес Президента поступило 648 обращений граждан, пострадавших от последствий аварии на ЧАЭС

В 2006 году в адрес Президента Украины поступило 648 обращений граждан, пострадавших от последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Это на 12% больше, чем за аналогичный период 2005 года.

18 квітня 2006

Леонид Черновецкий распустил Киевскую горадминистрацию

Мэр Киева Леонид Черновецкий своим распоряжением уволил сотрудников Киевской городской государственной администрации. Об этом говорится в соответствующем распоряжении Черновецкого 17 апреля.

18 квітня 2006

В Украине создана первая "коллекторская" компания

В Украине появится первая компания, которая будет заниматься возвращением долгов физических лиц цивилизованным путем.

18 квітня 2006

Черновецким освободил от занимаемой должности директора ТРК "Киев"

17 апреля Киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение об отстранении директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерия Ткачука от работы и проведении служебного расследования.

18 квітня 2006

В Киеве состоятся украино-российские переговоры о перспективах присоединения к ВТО

Директор Департамента торговых переговоров Минэкономразвития России, глава российской делегации на переговорах по вступлению во Всемирную торговую организацию (ВТО) Максим Медведков сегодня, 18 апреля, в Киеве обсудит вопросы присоединения РФ и Украины к ВТО.

18 квітня 2006

В украинской части Дуная повышаться уровень воды

По оперативной информации украинского Гидрометцентра, на украинской части Дуная в Одесской области продолжает повышаться уровень воды в реке, приближаясь к историческим отметкам.

18 квітня 2006

Пытка музыкой

Полиции Нидерландов пришлось провести настоящую "спецоперацию" в отношении одного бродячего музыканта. Дело в том, что своей заунывной игрой на саксофоне он невероятно раздражал окружающих.

18 квітня 2006

Кредитный портфель Севастопольского городского филиала АКБ "Укрсоцбанк" превысил 200 млн. грн.

Кредитный портфель Севастопольского городского филиала АКБ "Укрсоцбанк" превысил 200 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба банка.

18 квітня 2006

Состоялось собрание акционеров ВАТ "Агрокомбанк"

17 апреля 2006 года состоялось очередное собрание акционеров ВАТ "Агрокомбанк".

18 квітня 2006

Кредит - через Интернет

Подать заявку на получение кредита в ПриватБанке теперь можно, не посещая его отделений. ПриватБанк, лидер украинского рынка потребительского кредитования, предложил своим клиентам новую услугу - заказ кредитных карт и подача заявки на кредит через Интернет.

18 квітня 2006

В Украине отмечают День памятников истории и культуры

День памятников истории и культуры в Украине установлен Указом Президента в 1999 году в поддержку инициативы ученых, архитекторов, реставраторов, работников государственных органов охраны памятников истории и культуры.

18 квітня 2006

Ситуация вокруг руководства КГГА должна решаться исключительно в рамках закона

Президент Украины подчеркивает, что ситуация вокруг руководства КГГА должна решаться исключительно в рамках закона. Об этом он заявил в Киеве в интервью журналистам.

18 квітня 2006

Украина рассчиталась за газ, потребленный в январе и феврале 2006 года

foto20060418.jpg

Украина рассчиталась перед Россией за газ, потребленный в январе и феврале этого года, и ныне ведутся переговоры о расчетах за март. Об этом заявил журналистам Президент Украины Виктор Ющенко, отвечая на вопрос о своевременности оплаты украинской стороной природного газа, который поставляется из России.

18 квітня 2006