Украина вступит в ВТО в этом году

"Для Украины важным событием в 2007 году станет вступление во Всемирную торговую организацию", - сказал премьер-министр Украины Виктор Янукович на совместной пресс-конференции с главой правительства Польши Ярославом Качинским в Варшаве.

19 квітня 2007

Укрпромбанк провел пресс-конференцию по случаю привлечения синдицированного кредита.

Укрпромбанк провел пресс-конференцию по случаю привлечения синдицированного кредита.

19 квітня 2007

Съезд "Нашей Украины" исключил ПППУ из состава блока

Межпартийный съезд блока "Наша Украина" сегодня исключил из состава блока Партию промышленников и предпринимателей Украины и упразднил список кандидатов в народные депутаты от блока "Наша Украина" на парламентских выборах в марте 2006 года.

19 квітня 2007

В ближайшее время будет создан организационный комитет по подготовке к проведению ЕВРО-2012

Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с членами делегации Украины, представлявшими наше государство в конкурсе на проведение Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012.

19 квітня 2007

Президент поддержит Резолюцию ПАСЕ, которая является положительным вкладом в нахождении путей выхода из политического кризиса в

ПАСЕ приняла Резолюцию относительно функционирования демократических институций в Украине.

19 квітня 2007

ПАСЕ призывает все ветви власти Украине решить кризис конституционным путем

Парламентская Ассамблея Совета Европы одобрила резолюцию по Украине "Функционирование демократических институтов в Украине". За резолюцию проголосовали 107 членов ПАСЕ, против - лишь 5.

19 квітня 2007

Банк Credit Suisse получил аккредитацию на открытие нового представительства в Киеве

Credit Suisse - лидирующая международная финансовая организация, главный офис которой находится в Цюрихе, получила аккредитацию в Национальном банке Украины на открытие нового представительства в Киеве. Это значит, что компания сделала еще один шаг на пути к воплощению стратегии Credit Suisse, направленной на усиление своего присутствия на развивающихся рынках.

19 квітня 2007

Ослица в роли свидетеля в суде

На судебном процессе, прошедшем вчера в техасском городе Даллас, в роли первой свидетельницы обвинения выступала настоящая ослица. Именно это животное стало предметом спора между двумя соседями.

19 квітня 2007

Жительница Алжира родила семерых детей

Жительница алжирской провинции Бумердес родила семерых - мальчика и шестерых девочек. Все семь детей появились на свет 18 апреля в результате кесарева сечения в госпитале алжирской столицы.

19 квітня 2007

В Канаде создали первого в мире робота-нейрохирурга

Уникального робота-хирурга для проведения операций на головном мозге создали специалисты из Университета Калгари. Как сообщил на пресс-конференции руководитель проекта "НейроАрм" нейрохирург Гарнет Сазерленд, робот способен "брать микрозажимы, открывать и закрывать их точно так же, как это делает врач своими руками".

19 квітня 2007

АГЕНТСТВО FITCH ПРИСВОИЛО БАНКУ "КРЕДИТ-ДНЕПР" НОВЫЕ РЕЙТИНГИ

Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило Банку "Кредит-Днепр" новые рейтинги: рейтинг дефолта эмитента "В-"; краткосрочный рейтинг "В"; индивидуальный рейтинг "D/E"; рейтинг поддержки "5"; долгосрочный рейтинг "BBB-" (ukr) по национальной шкале.

19 квітня 2007

В правительстве Финляндии впервые женщин больше чем мужчин

Президент Финляндии Тарья Халонен утвердила состав нового правительства страны, которое на будущей неделе представит свою программу на рассмотрение парламента.

19 квітня 2007

Свыше 180 человек погибли в результате терактов в Багдаде

Свыше 180 человек, по последним сообщениям, стали жертвами серии взрывов в Багдаде. Свыше 100 человек ранены.

19 квітня 2007

Президент положительно оценивает ключевые положения проекта Резолюции ПАСЕ относительно функционирования демократических институ

Президент Украины Виктор Ющенко положительно оценивает ключевые положения проекта Резолюции ПАСЕ относительно функционирования демократических институций в Украине.

19 квітня 2007

Этот день в истории: 19 апреля

Предлагаем дайджест основных событий и дат 19 апреля.

19 квітня 2007

ПРАВЭКС-БАНК увеличил количество кредитных карт в 9,8 раз

По итогам первого квартала 2007 года количество выданных карт с кредитными линиями ПРАВЭКС-БАНКА увеличилось в 2 раза и в 9,8 раза в сравнении с аналогичным показателем на начало прошлого года. В частности, за 3 месяца этого года объемы по частной карте "Универсальная" выросли в 3,3 раза, при этом количество данных карт увеличилось в 3,6 раза. Полученные показатели роста столь востребованного на сегодняшний день карточного продукта - свидетельство успешной реализации на базе платежных карт различных программ кредитования.

19 квітня 2007

Украинцы доверили ПриватБанку 16 миллиардов

Каждая седьмая гривня, доверенная украинцами отечественным банковским учреждениям, размещается в ПриватБанке. Об этом свидетельствуют предварительные итоги работы банковской системы в первом квартале 2007 года.

19 квітня 2007

РОДОВИД БАНК предлагает обмениваться безналичными деньгами, переводя средства с карточки на карточку

РОДОВИД БАНК внедрил новую услугу перевода денег с карточки на карточку РОДОВИД БАНКа. По словам заместителя председателя Правления РОДОВИД БАНКа Андрея Кайева, РОДОВИД БАНК постоянно внедряет новые услуги и предлагает клиентам удобное банковское обслуживание. Держатели карточек РОДОВИД БАНКа могут переводить деньги, воспользовавшись его банкоматом (в том числе и депозитным) или обратившись в инфо-киоск (терминал самообслуживания).

19 квітня 2007

Депутаты от НУ и БЮТ написали заявления о сложении депутатских полномочий

Депутаты фракций блоков Юлии Тимошенко и "Наша Украина" написали заявления о выходе из своих фракций, чтобы таким способом прекратить свои полномочия и сделать неполномочным парламент.

19 квітня 2007

АБ "Брокбизнесбанк" открыл отделение в Новоград-Волынском

В рамках стратегии развития региональной сети Ровенский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение, которое расположено в г. Новоград-Волынский Житомирской области.

19 квітня 2007

Украинский премьер отбыл в Польшу для встреч с властями

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отбыл в Варшаву (Польша) с однодневным визитом для встреч с властями.

19 квітня 2007

Объем портфеля ценных бумаг Укрсоцбанка превысил 658 млн. грн.

Объем портфеля ценных бумаг Укрсоцбанка по состоянию на 31.03.2007 года составил 658 млн. 64 тыс. грн. или 3,3% чистых активов банка. Об этом сообщила пресс-служба банка.

19 квітня 2007

Днепропетровскому филиалу АКБ "Форум" исполнилось 7 лет

11 апреля 2007 года свое семилетие отметил Днепропетровский филиал акционерного коммерческого банка "Форум".

19 квітня 2007

ПАСЕ проводит дебаты по ситуации в Украине

foto20070419.jpg

Сегодня, 19 апреля, Парламентская Ассамблея Совета Европы проводит срочные дебаты с принятием впоследствии резолюции по текущей ситуации в Украине.

19 квітня 2007