АБ "Брокбизнесбанк" участвует в акции Корпорации "УкрАвто" "Приобрети яркую жизнь"

Придерживаясь стратегии укрепления позиции на рынке автокредитования в Украине, АБ "Брокбизнесбанк" участвует в акции Украинской Автомобильной Корпорации "Приобрети яркую жизнь".

24 липня 2007

Крупнейшее в мире бракосочетание состоялась в мексиканском городе Веракрус

Сразу шесть тысяч влюбленных пар стали мужьями и женами на крупнейшей в мире церемонии бракосочетания, устроенной 23 июля в мексиканском городе Веракрус в одноименном юго-восточном штате страны.

24 липня 2007

Рейтинг упоминаемости PR-агентств 16-22 июля

В результате проведенного Информационным центром "ЭЛВИСТИ" очередного анализа публикаций в интернет-СМИ с упоминанием компаний, работающих на рынке PR-услуг Украины, лидером по упоминаемости стала компания стратегических коммуникаций Publicity Creating.

24 липня 2007

В Ираке очередной теракт: смертник взорвал бомбу на рынке

По меньшей мере 22 человека погибли и более 60 ранены в результате взрыва совершенного смертником на людном рынке в иракском городе Хилла.

24 липня 2007

Украинские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате Европы по стрельбе

Украинские спортсмены завоевали две золотые, четыре серебряные и три бронзовые медали на чемпионате Европы по стрельбе, завершившемся 22 июля в Гренаде (Испания).

24 липня 2007

Президентом Вьетнама вновь избран Нгуен Минь Чиет

Национальное собрание (парламент) Вьетнама проголосовало сегодня за переизбрание президентом СРВ Нгуен Минь Чиета, который занимает эту должность с июня прошлого года.

24 липня 2007

Президент Болгарии помиловал прибывших из Ливии медиков

Президент Болгарии Георгий Пырванов помиловал пятерых болгарских медсестер и палестинского врача, ранее получившего болгарское гражданство, которые прибыли из Ливии.

24 липня 2007

Украина и Польша создали коалицию предпринимателей в поддержку Евро-2012

23 июля в Варшаве министр экономики, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах и президент Конфедерации польских работодателей Анжей Малиновский подписали соглашение о создании коалиции предпринимателей в поддержку проведения Евро-2012.

24 липня 2007

Самые резонансные события рынка недвижимости

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной еженедельный анализ публикаций из украинских интернет-СМИ, связанных с рынком недвижимости.

24 липня 2007

В первом полугодии 2007 года в Украине возбуждено 345 уголовных дел в транспортной отрасли

По результатам прокурорских проверок в первом полугодии 2007 года в Украине возбуждено 345 уголовных дел в системе Министерства транспорта и связи Украины. Об этом сообщил руководитель главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата Президента Украины Виктор Безкоровайный.

24 липня 2007

Стартовал ІІ этап комплексной программы социальной адаптации подростков-воспитанников детских домов

20 июля 2007 года стартовал ІІ этап проекта "Большое сердце маленькая жизнь" - комплексная программа социальной адаптации подростков-воспитанников детских домов на 2007 учебный года. (укр.)

24 липня 2007

В Украине зарегистрировано четвертое бюро кредитных историй

Министерство юстиции Украины зарегистрировало ООО "Бюро кредитных историй "Русский Стандарт". (укр.),

24 липня 2007

Кредиты банка "Хрещатик" по программе "Тепла оселя" становятся еще комфортнее

Программа финансирования населения на улучшение жилищных условий "Тепла оселя", которая функционирует в банке "Хрещатик", пополнилось новыми кредитными продуктами.

24 липня 2007

Стратегический инвестор КРЕДОБАНКа РКО ВР SA выходит на британский рынок

Крупнейший польский банк РКО ВР, инвестор украинского КРЕДОБАНКа, подписал договор с банком NatWest, который принадлежит к Royal Bank of Scotland - одной из крупнейших финансовых груп в мире. (укр.)

24 липня 2007

Президент составил четкий порядок действий по преодолению последствий стихийного бедствия в нескольких областях страны

Указ Президента Украины о неотложных мерах по преодолению последствий природной стихии, которая днями причинила значительный ущерб в нескольких областях страны, прежде всего направлен на предоставление помощи людям. Об этом заявил сегодня руководитель президентского Секретариата Виктор Балога.

24 липня 2007

Специалисты ООО "ВТГ "ДИПТРАНСГАЗ" выполнят диагностику газопроводов УМГ "Харьковтрансгаз"

В соответствии с планом комплексного обследования противокоррозионной защиты и коррозионного состояния газопроводов УМГ "Харьковтрансгаз" ДК "Укртрансгаз", специалистами ООО "ВТГ "ДИПТРАНСГАЗ" будут выполнены работы по комплексному обследованию противокоррозионной защиты и коррозионному состоянию газопроводов в границах Криворожского ЛПУМГ и технологических трубопроводов обвязки КС "Радушная".

24 липня 2007

СОТРУДНИЧЕСТВО АКИБ "УКРСИББАНК" И ТИС "ПЕРСПЕКТИВА": ЭФФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА РАСЧЕТОВ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ УКРАИНЫ

Впервые в Украине ТИС "Перспектива" совместно с АКИБ "УкрСиббанк" реализовали технологию массовых расчетов на организованном фондовом рынке по принципу: поставка против оплаты со сроком проведения операции Т+0.

24 липня 2007

Партия Регионов заключила союз с партией "Единая Россия"

Партия Регионов Украины и российская партия "Единая Россия" договорились о политике взаимного усиления и лоббирования интересов.

24 липня 2007

Активы Главного управления по Киеву и Киевской области Ощадбанка превысили 2 млрд. грн.

Как сообщил начальник Главного управления по г. Киев и Киевской области Ощадбанка Леонид Савиченко, за I полугодие 2007 года объем активов учреждений управления увеличился на 0,5 млрд. грн., и на 01.07.2007 составил 2,2 млрд. грн. (укр.)

24 липня 2007

Укрпромбанк ввел депозитные вклады для физических лиц сроком на 3 года

С 17 июля 2007 года Укрпромбанк ввел депозитные вклады в гривнах и долларах США для физических лиц сроком на 3 года.

24 липня 2007

Мегаблок разрабатывает программу единой партии

Политсовет блока "Наша Украина - Народная самооборона" создал рабочую группу для разработки Программы и статуса единой национально-демократической партии. Об этом заявил глава полисответа блока Вячеслав Кириленко.

24 липня 2007

Народные депутаты пятого созыва оспорили конституционность указа о внеочередных выборах

Сегодня в Конституционный Суд Украины поступило конституционное представление 46 народных депутатов Верховной Рады Украины пятого созыва относительно соответствия Конституции Украины Указа Президента Украины "О назначении внеочередных выборов в Верховную Раду Украины" от 5 июня 2007 года N 497/2007.

24 липня 2007

Этот день в истории: 24 июля

Предлагаем дайджест основных событий и дат 24 июля.

24 липня 2007

АКБ "Укрсоцбанк" по итогам первого полугодия стал лидером по темпам роста чистых активов

АКБ "Укрсоцбанк" по итогам первого полугодия стал лидером по темпам роста чистых активов. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на аналитиков Укрсоцбанка.

24 липня 2007

Надра Банк открыл отделение в Днепропетровске, оформленное в новом стиле

20 июля 2007 года состоялась торжественная презентация нового отделения N40 Надра Банка, которое расположено в г. Днепропетровск. Отделение Надра оформлено в новом бренде и работает в стиле эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность Надра Банка для каждого посетителя.

24 липня 2007

Количество столичных отделений РОДОВИД БАНКа увеличивается

23 июля 2007 года в Киеве начинает работать Святошинское отделение N1 РОДОВИД БАНКа.

24 липня 2007

ПРАВЭКС-БАНК и VICOTEC предлагают преобретать товары в кредит без справки о доходах

ПРАВЭКС-БАНК совместно с торговой сетью "Vicotec" объявляют о начале акции "БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ": с 20 июля до 27 июля 2007 г. в магазинах торговой сети "Vicotec" клиенты могут оформить потребительский кредит без справки о доходах.

24 липня 2007

Первый Киевский филиал VAB Банка привлек вкладов населения на сумму более 683 млн. грн.

По состоянию на 01.07.2007 на депозитных счетах в Первом Киевском филиале VAB Банка было размещено 683,7 млн. грн., что в 1,3 раза больше по сравнению с аналогичными показателями по состоянию на 01.01.2007.

24 липня 2007

Организатором дебютного синдицированного займа Банка "Кредит-Днепр" выступит Standard Bank Plc

Банк "Кредит-Днепр" подписал соглашение со Standard Bank Plc (Великобритания) об организации дебютного синдицированного кредита cроком на 1 год.

24 липня 2007

ВТО не смогла определиться с условиями вступления для Украины

По итогам заседания в Женеве 23 июля рабочая группа Всемирной торговой организации не утвердила окончательную версию доклада, определяющего условия вступления Украины в ВТО.

24 липня 2007

Все дело в запахе

Специфический аромат пчелиной матки позволяет ей держать трутней и рабочих пчел лояльными по отношению к ее особому положению, покорно ее кормить и ухаживать за ней. К такому выводу пришли исследователи Университета Отаго, Новая Зеландия.

24 липня 2007

Европа испытывает на себе экстремальные удары летней стихии

foto20070724.jpg

Экстремальные удары летней стихии испытывают на себе миллионы жителей европейских стран. Одни изнывают от жары, другие борются с наводнениями, вызванными проливными дождями, многие страдают от нехватки питьевой воды.

24 липня 2007