РОДОВИД БАНК намерен расширить региональную сеть до 121 отделения до конца 2007 года

Основной стратегической целью развития региональной сети РОДОВИД БАНКа является максимальное информационное и финансовое обеспечение клиента, создание для него комфорта.

15 вересня 2007

БРОКБИЗНЕСБАНК проводит акцию к 16-ти летию

Продолжает свое развитие акция "БРОКБИЗНЕСБАНКУ - 16 лет".

15 вересня 2007

Укрсоцбанк возглавил рейтинг банков, предоставляющих наиболее выгодные условия гривневого кредитования покупки жилья на вторично

Укрсоцбанк возглавил рейтинг банков, предоставляющих наиболее выгодные условия гривневого кредитования покупки жилья на вторичном рынке. Об этом сообщила пресс-служба банка со ссылкой на рейтинг компании "Простобанк Консалтинг", подготовленным по состоянию на начало сентября.

15 вересня 2007

АКБ "Форум" в полном объеме осуществил выплату купона по собственным облигациям серии "В"

12 сентября 2007 года акционерный коммерческий банк "Форум" в полном объеме осуществил выплату купона по собственным облигациям серии "В". Процентная ставка по последнему купонному периоду составляла 11,5%. Общая сумма выплаты - 2,8 млн. грн.

15 вересня 2007

Смертность в Европе увеличивается на 3% с каждым градусом повышения температуры

В результате глобального потепления смертность в Европе увеличивается на 3% с каждым градусом повышения температуры. Об этом заявил профессор Роберто Бертолини, директор специальных европейских программ в области защиты здоровья на заключительном заседании Национальной экологической конференции в Риме.

15 вересня 2007

ВТО откроет дорогу Украине в зону свободной торговли с ЕС

Начало переговоров о зоне свободной торговли как части нового усиленного соглашения - приоритетный вопрос. Они будут начаты, как только Украина завершит процесс вступления в ВТО. Об этом заявил министр иностранных дел Арсений Яценюк на брифинге в Секретариате Президента Украины после окончания ХІ саммита Украина - ЕС.

15 вересня 2007

Виктор Ющенко примет участие в форуме "Власть и бизнес - партнеры"

В понедельник, 17 сентября, в 16.00 в Президент-отеле, (ул. Госпитальная, 12), Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в форуме "Власть и бизнес - партнеры".

15 вересня 2007

Этот день в истории: 15 сентября

Предлагаем дайджест основных событий и дат 15 сентября.

15 вересня 2007

Президент посетит Ивано-Франковскую область

В воскресенье, 16 сентября, Президент Украины Виктор Ющенко осуществит рабочую поездку в Ивано-Франковскую область.

15 вересня 2007

В горах Польши возле украинско-польской границы погибли три чеченские девочки

Польские пограничники обнаружили тела трех чеченских девочек 6, 10 и 13 лет в горах Бещады неподалеку от украинско-польской границы.

15 вересня 2007

В Ялте стартовало Yalta Rally-2007

14 сентября в Ялте состоялась официальная церемония открытия Крымского этапа Кубка Европы, этапа Чемпионата Украины, Кубка Президента Украины "Prime Yalta Rally-2007", который проходит с 14 по 16 сентября 2007 года в Крыму под патронатом Президента Украины Виктора Ющенко .

15 вересня 2007

Экономический совет СНГ одобрил ряд документов

На заседании Экономического совета СНГ, который состоялся в Москве под председательством первого вице-премьер-министра, министра финансов Украины Николая Азарова, был одобрен ряд документов, которые планируется вынести на рассмотрение на октябрьском саммите глав правительств СНГ.

15 вересня 2007

С начала года рост ВВП в Украине составил 7,5%

В январе-августе 2007 года реальный валовой внутренний продукт в Украине вырос на 7,5%. Об этом сообщает государственный комитет статистики.

15 вересня 2007

Президент подписал указ о развитии украинско-российского сотрудничества

Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "Вопрос развития договорно-правовой базы украинско-российского сотрудничества".

15 вересня 2007

Григорий Суркис переизбран на должность президента ФФУ

Григорий Суркис переизбран президентом Федерации футбола Украины сроком на 5 лет.

15 вересня 2007

Кабмин и Донецкий облсовет подписали соглашение о сотрудничестве

Кабинет министров договорился с Донецким областным советом о сотрудничестве по развитию региона. Соответствующее соглашение на 2007-2011 гг. между Кабмином и Донецким облсоветом подписали первый вице-премьер-министр министр финансов Николай Азаров и председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк.

15 вересня 2007

Виктор Янукович: Отношения Украины и ЕС развиваются по восходящей

Отношения Украины и Европейского Союза в целом развиваются по восходящей, "и это не может не приносить удовольствие". Об этом заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович во время вступительного слова на встрече с представителями Евросоюза и Европарламента. По его словам, на саммите Украина-ЕС "состоялись обстоятельные и содержательные дискуссии".

15 вересня 2007

Виктор Ющенко: Украина и ЕС имеют десятки направлений сотрудничества

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что практическое сотрудничество нашего государства с европейским сообществом приближает Украину к членству в Европейском Союзе.

15 вересня 2007

Виктор Ющенко встретился с главами делегаций - участниками XI саммита Украина - ЕС

В пятницу, 14 сентября, в Киеве после завершения ХІ саммита Украина - ЕС Президент Украины Виктор Ющенко встретился с Президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, Генеральным Секретарем Совета Европейского Союза, Верховным Представителем ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой, Председателем Европейского Совета, Премьер- министром Португалии Жозе Сократешем.

15 вересня 2007

В Киеве состоялся саммит Украина - ЕС

foto20070915.jpg

В пятницу, 14 сентября, в Киеве состоялся ХІ саммит Украина - ЕС. Участники саммита назвали его конструктивным и успешным.

15 вересня 2007