Украина вряд ли получит деньги от МВФ до конца года – Morgan Stanley

В Morgan Stanley считают, что получение Украиной транша от МВФ на $0,7 млрд. до конца этого года выглядит сомнительным из-за количества текущих нерешенных вопросов.

23 вересня 2020

На дистанционную форму обучения перевели 23 школы Киевской области

На дистанционную форму обучения, по состоянию на среду, 23 сентября, перевели 23 школы Киевской области, сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Василий Володин на брифинге.

23 вересня 2020

Болгария опять обвинила в шпионаже российских дипломатов

Прокуратура Болгарии предъявила обвинения в шпионаже двум российским дипломатам. По версии прокуратуры, россияне установили контакты с болгарскими гражданами, которые имели доступ к информации о военно-промышленном комплексе страны.

23 вересня 2020

Доходность банковского сектора Украины падает

По данным Национального банка Украины, платежеспособные банки Украины в августе 2020 года получили 4,252 млрд. грн. чистой прибыли, что в 1,8 раза меньше, чем за аналогичный период 2019 года.

23 вересня 2020

Стратегические бомбардировщики В-52 снова пролетели над Украиной

Два стратегических бомбардировщика ВВС США B-52H сегодня, 23 сентября, в очередной раз вошли в воздушное пространство Украины. Их полет сопровождали истребители тактической авиации Воздушных сил ВС Украины.

23 вересня 2020

MD Fashion - интернет-магазин одежды эксклюзивных брендов со всего мира

Интернет-магазин одежды MD Fashion - более ста брендов с гарантией качества и подлинности каждого товара, официально представленных компанией в Украине.

23 вересня 2020

Лукашенко вступил в должность президента

Во Дворце Независимости в Минске провели тайную инаугурацию Александра Лукашенко. Это подтверждают официальные белорусские СМИ. Инаугурация проводилась без анонса и телетрансляции.

На церемонию были приглашены всего несколько сотен человек: высшие должностные лица, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики, руководители государственных органов и организаций, местных исполнительных и распорядительных органов, республиканских средств массовой информации, деятели науки, культуры и спорта.

23 вересня 2020

Можно ли взять кредит онлайн автоматом?

Оформить автоматический кредит онлайн на карту в Украине вполне реально. Именно на их выдаче и специализируются микрофинансовые организации. Это оптимальный вариант решения финансовых неурядиц. На получение денег потребуется не больше 20 минут. Переплата по автоматическим займам небольшая или вообще отсутствует – многие компании выдают беспроцентный кредит новым клиентам. И в этом предложении нет никакого подвоха.

23 вересня 2020

Из-за карантина школы могут отказаться от оценок по некоторым предметам

Во время дистанционного обучения в условиях карантина в школах могут ввести собственную шкалу оценивания определенных пр,едметов или вовсе отказаться от оценок по некоторым предметам, сообщает пресс- служба Минобразования.

23 вересня 2020

Президент Украины Владимир Зеленский совершит официальный визит в Словакию

На завтра, 24 сентября,  запланирован визит Президента Украины Владимира Зеленского в Словацкую Республику, во время которого планируется провести  встречи с руководством страны и подписание нескольких соглашений.

23 вересня 2020