Оплата коммуналки - простые и быстрые платежи с City24

Государственная система платежей в нашей стране не щадит никого. Чтобы разобраться во всех необходимых перечислениях, вам нужно будет не только получить квитанции и изучить их на предмет нужных сумм, но идти оплачивать по реквизитам в банк, при этом желательно найти кассу с минимальной комиссией, в итоге обычный гражданский долг превращается в волокиту на день, или даже больше. City24 призван упростить вам эту задачу, и закрыть данный ежемесячный вопрос всего за несколько минут.

04 грудня 2020

Украина получит 128 млн грн финансирования от Швеции и ООН

Правительство Швеции и программа развития ООН (ПРООН) предоставят финансирование на поддержку электронных и инклюзивных сервисов для уязвимых групп населения Украины.

04 грудня 2020

Заседание Совета ассоциации Украина-ЕС состоится в феврале

Заседание Совета ассоциации Украина - Европейский Союз при персональном участии делегаций состоится в феврале 2021 года. Об этом сообщает служба вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольги Стефанишиной.

04 грудня 2020

НБУ выступил против снижения комиссии за безналичные платежи

Национальный банк Украины вступает категорически против введения государственного регулирования размера комиссий за экваиринг и интерчейндж.

04 грудня 2020

Минздрав обновило список стран список стран "красной" зоны

Министерство здравоохранения Украины обновило список стран "красной" и "зеленой" зон. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

04 грудня 2020

Парламент возобновил наказание за недостоверное декларирование

Верховная Рада Украины приняла закон О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно установления ответственности за декларирование недостоверной информации и непредставление субъектом декларирования декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления (No4460-д).

04 грудня 2020

В лечении пациентов с COVID-19 задействована почти 81 тысяча медиков

В лечении пациентов с COVID-19 задействовано почти 81 тыс. медиков. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде.

04 грудня 2020

В Киеве в этом году установят главную елку города

В этом году в столице, кроме главной елки страны на Софийской площади, устанавливают также главную елку города - возле арки Дружбы народов.

04 грудня 2020

Украина получит ускоренный доступ к вакцине от COVID-19

Украина получит ускоренный доступ к вакцине от COVID-19. Так народный депутат Украины Ольга Стефанишина (фракция "Голос") прокомментировала в Facebook принятие парламентом закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения профилактики коронавирусной болезни (COVID-19)" (регистрационный номер 4314), одним из авторов которого она является.

04 грудня 2020

Украина поднялась на четыре позиции в международном рейтинге кибербезопасности

Украина в 2020 году поднялась на 4 позиции по сравнению с прошлым годом и заняла 25-е место в рейтинге "Национальный индекс кибербезопасности 2020" (National Cybersecurity Index 2020), составленном эстонской Академией электронного управления (e-Governance Academy).

04 грудня 2020

В ОАСК оспорили результаты конкурса на эскиз большого герба Украины

В Окружном админсуде Киева оспорили результаты конкурса на большой герб Украины. Об этом сообщает пресс-служба суда.

04 грудня 2020

Украина разрабатывает стратегию национальной продбезопасности

Украина разрабатывает стратегию национальной продовольственной безопасности с целью снижения уровня заболеваемости, обеспечения полноценного доступа к продовольствию, продовольственной независимости и устойчивого развития сельского хозяйства.

04 грудня 2020

Генеральным секретарем ОБСЕ назначена Хельга Шмид

Новым генеральным секретарем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) назначена немка Хельга Шмид.

04 грудня 2020

Минзрав предлагает ввести жесткий карантин с 1 января на три недели

Министерство здравоохранения Украины предложит правительству ввести плановый жесткий карантин с максимальными ограничениями, начиная с первых чисел января продолжительностью три недели.

04 грудня 2020

Рада приняла законопроект о государственной поддержке предпринимателей на период карантина

Верховная Рада Украины приняла президентский закон "О социальной поддержке застрахованных лиц и субъектов хозяйствования на период осуществления ограничительных противоэпидемических мероприятий, введенных с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2".

За соответствующее решение проголосовали 297 народных депутатов.

04 грудня 2020

Транспорт продолжит работать при ужесточении карантина, - Шмыгаль

Премьер-министр Денис Шмыгаль заявил, что в случае усиления карантина транспорт будет работать.

04 грудня 2020

ФСБ России заявляет о перестрелке на границе с Украиной

Федеральная служба безопасности РФ заявляет о перестрелке на границе с Украиной, в результате которой один человек убит.

04 грудня 2020

В Киеве зафиксировано 1 374 новых случая COVID-19

По состоянию на утро 4 декабря в Киеве зафиксировано 1 374 новых случая коронавируса за сутки. Это на 10 случаев больше, чем 3 декабря (1 364 инфицированных).

04 грудня 2020

Украина ожидает вакцину от коронавируса в конце первого квартала 2021 года

Министр здравоохранения Максим Степанов рассказал, когда Украине ждать поставки вакцин от коронавируса. Об этом он сказал во время Часа вопросов к правительству в парламенте.

04 грудня 2020

Этот день в истории: 4 декабря

Предлагаем дайджест основных событий и дат 4 декабря.

04 грудня 2020