Сенатор США предложил санкции против РФ на случай вторжения в Украину

Председатель комитета Сената США по международным отношениям Боб Менендес предложил внести в проект оборонного бюджета страны поправку, предусматривающую введение санкций против России в случае вторжения в Украину.

20 листопада 2021

В Киеве с 22 ноября возобновят очное обучение в учебных заведениях

С 22 ноября очное обучение возобновят в учебных заведениях, а также в художественных школах и заведениях физической культуры и спорта Киева. Об этом сообщает Киевский горсовет.

20 листопада 2021

Венгрия по-прежнему продолжает получать большую часть газа через Украину

Венгрия, несмотря на подписанный с Россией долгосрочный контракт о поставке газа через "Турецкий поток", продолжает получать большую часть голубого топлива через Украину.

20 листопада 2021

Украина и Канада начинают строительство совместного космодрома

Украина и Канада анонсировали начало строительства совместного космической пусковой площадки в провинции Новая Шотландия (Канада).

Презентация и торжественная церемония состоялись в городе Галифакс. Об этом в Facebook сообщил председатель Госкосмоса Владимир Тафтай.

20 листопада 2021

В Украине за прошедшие сутки 18250 новых случаев коронавируса

По состоянию на утро, 20 ноября, в Украине подтвердили еще 18 250 новых случаев коронавируса. Эти данные более оптимистичны по сравнению с данными на утро 19 ноября. Об этом информирует Telegram- канал Коронавирус_инфо.

20 листопада 2021

Этот день в истории: 20 ноября

Предлагаем дайджест основных событий и дат 20 ноября.

20 листопада 2021