В Китае разбился пассажирский самолет авиакомпании China Eastern

На юго-западе Китая потерпел крушение пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, на борту которого находились 133 человека.

21 березня 2022

ПриватБанк заявил о возобновлении работы Приват24 в нормальном режиме

Государственный ПриватБанк заявил о возобновлении работы Приват24 в нормальном режиме после затянувшейся на сутки "технологической паузы". Об этом сообщила пресс-служба банка.

21 березня 2022

Все действующие украинские АЭС работают стабильно - Энергоатом

По состоянию на 09:00 21 марта все четыре действующие атомные электростанции Украины продолжают стабильно вырабатывать электрическую энергию. Об этом пресс-служба НАЭК "Энегоатом" сообщила в своем Telegram.

21 березня 2022

Война в Украине: украинские защитники ликвидировали 15 тысяч оккупантов

За 25 дней полномасштабной войны, которую Россия развязала в Украине, ликвидировано около 15 тысяч оккупантов. Об этом свидетельствуют данные Минобороны.

21 березня 2022

В Києві та області запровадять подовжену коменданську годину

В Києві та Київській області знову запровадять подовжену коменданську годину, яка триватиме до ранку 23 березня, повідомив у понеділок міський голова столиці Віталій Кличко.

21 березня 2022

Обращение Президента Украины Владимира Зеленского

Свободный народ свободной страны! Завершились уже 25-е сутки, как российские военные уехали "на учения", а оказались на нашей земле. Все они так говорят, когда попадают в плен.

Уже 25-е сутки, как российские военные ищут и никак не могут найти придуманных ими же "нацистов", от которых они хотели якобы защищать наших людей. Как они ищут и не могут найти украинцев, которые встретили бы их с цветами. Хотя бы в одном городе нашего государства. Хотя бы в одном селе.

21 березня 2022

Из-за обстрела Подольского района столицы погибли восемь человек - прокуратура Киева

В результате ночного вражеского обстрела в Подольском районе погибли восемь человек, начато расследование, сообщает прокуратура города Киева.

21 березня 2022