"Golden Telecom GSM" предложил новую услугу

13.05.2000, 13:14

С мая 2000 года оператор мобильной связи "Golden Telecom GSM" предложил своим клиентам возможность узнать о состоянии своего баланса, а также просмотреть и распечатать свой счет с официального сайта компании http://www.goldentele.com.

С появлением новой услуги просмотра счетов через Интернет любой абонент компании в удобное для него время сможет самостоятельно ознакомиться с суммой, которую потребуется заплатить за телефонные переговоры, а не ожидать прихода счета по почте.

Компания "Golden Telecom GSM", входящая в структуру совместного украинско-американского предприятия ООО "Голден Телеком", с 1996 года первой в Восточной Европе и Украине начала предоставлять услуги сотовой связи стандарта GSM-1800. На сегодняшний день компанией подписаны прямые договоры о сопровождении своих абонентов на территории других стран более чем с 50 операторами сотовой связи. Сеть сотовой связи компании покрывает территорию Киева и его пригороды, сообщает информационное агентство "Украинский Финансовый Сервер".

Читайте також