ДНИ МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМА ОДЕССЫ ПРОЙДУТ В СТОЛИЦЕ УКРАИНЫ 8-9 СЕНТЯБРЯ

12.08.2000, 13:27

Дни молодежи и туризма Одессы пройдут в Киеве 8-9 сентября, сообщили журналистам - участникам Всеукраинского автопробега "Наше краще!", прибывшего в Одессу, руководители горгосадминистрации.

Торжественное открытие Дней, сообщает корреспондент ДИНАУ, состоится в муниципальной галерее "Лавра". Затем праздник переместится на улицы столицы. Так, у памятника Паниковскому можно будет увидеть не только "живого Бендера", но и "живого" печеного гуся. Конкурсы, розыграши, эстрадные номера, "пиво для членов профсоюза", "раздача слонов" и "материализация духов" - далеко не полный перечень того, что ожидает зрителей. На майдане Незалежности Одесса представит свои лучшие актерские силы, ведущие рок-группы, выступление команд КВН. Не останутся обделенными и любители спорта: на стадионе "Динамо" пройдет показательный футбольный матч прославленных ветеранов одесского "Черноморца" и киевского "Динамо".

Организаторами акции "Дни молодежи и туризма Одессы в Киеве" являются одесская горгосадминистрация и городской комитет молодежных организаций при поддержке Государственного комитета молодежной политики, спорта и туризма Украины.

Читайте також