Web-обозрение

12.01.2001, 11:53

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "Афродита" - отношения между мужчиной и женщиной; Заработок в Интернет; "Дорз" - двери, окна и строительные материалы; Партия Зеленых Украины; "Радиотехсервис" - системы диспетчерского управления; "Нутримед" - биологически активные добавки.

"Афродита" - отношения между мужчиной и женщиной ( http://www.afrodita.kiev.ua)
Сайт посвящен взаимоотношениям мужчины и женщины. Статьи о психологии и этике сексуальных отношений. Информация о культуре и технике секса. Форум.

Заработок в Интернет ( http://www.inetmon.boom.ru)
Сайт содержит информацию о заработке в Интернет. Перечень и описание компаний, осуществляющих регистрацию клиентов и оплату работы в Интернет.

"Дорз" - двери, окна и строительные материалы ( http://www.dorz.com.ua)
Сайт ЧП "Дорз", производящего деревянные, металлические и металлопластиковые двери и окна, короба дверные, наличники и пороги, а также реализующего строительные материалы и мебель. Описание предлагаемой продукции с фотографиями, прейскурант цен. Возможность заказа через Интернет.

Партия Зеленых Украины ( http://www.greenparty.org.ua/)
Официальный сайт Партии Зеленых Украины, политической организации, ставящей своею целью сохранение окружающей среды. Информация о партии. Программа и Устав партии. Сведения о руководителях и фракции в Верховном Совете Украины. Хронология съездов Партии Зеленых. Информация о международной деятельности партии. Новости партийной деятельности, фотоматериалы, архив новостей.

"Радиотехсервис" - системы диспетчерского управления ( http://www.npprts.com.ua)
Официальный сайт НПП "Радиотехсервис". Основное направление деятельности - создание автоматизированных систем диспетчерского управления (АСДУ) и телемеханики в энергоснабжающих и теплоэнергоснабжающих компаниях. Информация о предприятии. Описание программных и технических средств АСДУ. Информация о реализованных проектах и партнерах.

"Нутримед" - биологически активные добавки ( http://www.nutrimed.com.ua/)
Официальный сайт компании "Нутримед", специализирующейся на производстве и оптовой продаже лечебно-профилактической продукции. Информация о компании и партнерах. Описание предлагаемых биологически активных добавок, прейскурант цен. Адреса аптек, где можно приобрести предлагаемые препараты по районам г. Киева и городам Украины. Ссылки на сайты медицинской тематики.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також