Web-обозрение

17.01.2001, 11:50

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "Earth Web" - студия Web-дизайна; Средняя школа N 270; "Axis-design" - студия Web-дизайна; "FoodMagazine" - электронный журнал; Международный институт сравнительного анализа.

"Earth Web" - студия Web-дизайна ( http://earthweb.virtualave.net)
Сайт днепропетровской студии Web-дизайна "Earth Web", занимающейся созданием, размещением и поддержкой Web-ресурсов в Интернет. Перечень предлагаемых услуг, прейскурант цен. Ссылки на сайты, касающиеся вопросов Web-дизайна. Возможность оформления заказа через Интернет.

Средняя школа N 270 ( http://edu.ukrsat.com/sh270/)
Официальный сайт средней школы N 270 г. Киева. Информация о школе, ее руководстве, учителях. Информация для учеников: расписания занятий, экзаменов, мероприятий. Архив.

"Axis-design" - студия Web-дизайна ( http://www.ax.com.ua)
Сайт харьковской студии дизайна "Axis-design", занимающейся разработкой и рекламой сайтов, баннеров и виртуальных магазинов в Интернет. Перечень реализованных проектов. Информация о компьютерном центре "Axis".

"FoodMagazine" - электронный журнал ( http://www.foodmag.kr.ua)
Интернет-журнал для украинских и зарубежных компаний, заинтересованных в продаже или покупке продуктов питания, технологий, сырья и оборудования для пищевой промышленности в Украине и за рубежом. Перечень товаров и цен по категориям. Перечни каталогов, бизнес-изданий, компаний-участниц и выставок-ярмарок в Украине. Архив номеров.

Международный институт сравнительного анализа ( http://www.icai.org.ua)
Официальный сайт международной общественной организации - Международного института сравнительного анализа, занимающегося анализом политических и экономических процессов, институтов и явлений в Украине и мире. Новости, еженедельник, аналитические обзоры. Описание проектов института. Журнал "Людина і політика". Ссылки на сайты политической и правовой тематики в Интернет. Форум.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також