Web-обозрение

19.01.2001, 11:20

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "360.ru" - мета-поисковый сайт, электронная почта; Диэлектрические кабельные системы Украины; Международный институт бизнеса; Проект "Мобильный офис"; "Вести On-Line" - новости.

"360.ru" - мета-поисковый сайт, электронная почта ( http://www.360.ru/)
Сайт позволяет осуществлять мета-поиск информации на поисковых серверах. Возможность регистрации и получения электронного адреса. Возможность поиска информации на музыкальных сайтах Украины и России. Поиск украинских и зарубежных радиостанций, вещающих в Интернет. Чат. Форум.

Диэлектрические кабельные системы Украины ( http://www.dkc.kiev.ua)
Официальный сайт ЗАО "Диэлектрические кабельные системы Украины", занимающегося производством и поставками гофрированных и жестких труб для электропроводки, электромонтажных аксессуаров, кабельных каналов и перфорированных коробов для электроразводки. Перечень, технические характеристики и варианты упаковки предлагаемой продукции. Перечень дистрибьюторов по городам Украины.

Международный институт бизнеса ( http://www.icpim-iib.com)
Официальный сайт Международного института бизнеса (Международного центра приватизации, инвестиций и менеджмента), занимающегося организацией обучения в сфере бизнеса, формированием профессиональных стандартов среди менеджеров, консультантов и специалистов, адаптацией зарубежного опыта и мировой практики управления бизнес-организациями. История компании. Преподаватели, партнеры и клиенты института. Перечень проводимых краткосрочных семинаров и специальных программ. Канадская программа бизнес-менеджмента в Украине. Программы аккредитованного в г. Киеве центра обучения Чартерного института маркетинга (Великобритания). Перечень образовательных проектов.

Проект "Мобильный офис" ( http://www.mo.com.ua/)
Сайт посвящен портативным компьютерам, мобильной связи и цифровым камерам. Новости рынка компьютерной техники, мобильной связи и современных информационных технологий. Тематические статьи и обзоры. Детальное описание техники и услуг, прейскуранты цен. Ссылки на сайты производителей техники, операторов мобильной связи и SMS-служб.

"Вести On-Line" - новости ( http://www.nuvse.com/vesti)
Новости от портала "НуВсе". Основные события в Украине и мире: политика, экономика, бизнес. Новости культуры, спорта, мира компьютеров. Обзоры прессы, комментарии событий. Архив новостей.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також