INTERNET-ТЕХНОЛОГИИ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ГОСУДАРСТВА

17.09.2001, 11:03
foto20010917.jpg

С 17 по 22 сентября в Ялте состоится пятая ежегодная конференция "Internet-технологии в информационном пространстве государства".

В конференции примут участие представители Государственного комитета связи и информатизации Украины, Службы безопасности Украины, Национального банка Украины, Центра Банковских Информационных Технологий "ЦЕБИТ", Государственной налоговой администрации, а также компаний ICS, "ElVisti", "Relcom-Ukraine", "Юнисистем", "Сименс Украина" и другие.

На конференции будет проанализировано состояние мирового рынка услуг Internet и тенденции его развития, дана оценка состояния национального сегмента Internet и его развития, а также рассмотрены вопросы содействия развитию электронного бизнеса в Украине и социальных процессов в национальном сегменте Internet.

Работа конференции будет организована по следующим направлениям: Перспективы развития Internet в Украине; Безопасность информации в Internet; Интернет сервис-провайдеры (ISP); Влияние Internet на развитие финансовых и банковских услуг. В рамках конференции предполагается проведение круглого стола "Украинское кибер-либертарианское движение "Нове суспільство".

Организаторами конференции являются Государственный комитет связи и информатизации Украины, Департамент специальных телекоммуникационных систем и защиты информации Службы безопасности Украины, Национальный банк Украины, Центр Банковских Информационных Технологий "ЦЕБИТ" и Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ).
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також