Не доверяйте попугаям

20.05.2002, 17:31

Попугаи отличаются не только умом и сообразительностью, но и вредным характером. Они с радостью выбалтывают посторонним хозяйские секреты, и даже подробности интимной жизни.

Работница птичьего заповедника "Джентл Шо Берд" в Экклсе Венди Абель была вынуждена по долгу службы забрать попугая по кличке Оливер к себе домой на одну ночь. Так исторически сложилось, что птица стала невольным свидетелем любовной сцены, которая происходила между Венди и ее мужем.

На следующий день ни о чем не подозревающая женщина отнесла птицу обратно в заповедник, и вдруг Оливер поведал коллегам Венди о подробностях ее интимной жизни. По словам начальника Венди Роба Смита, у него создалось впечатление, что рядом включена пленка с порнофильмом, потому что попугай удивительно точно скопировал голоса и фразы. Сама Венди невероятно смутилась и постаралась заставить Оливера замолчать, но ее отчаянная попытка не увенчалась успехом.

Коллеги восприняли этот инцидент как довольно забавную шутку. Муж Венди, который тоже работает в заповеднике, признался, что его позабавила эта ситуация.

В настоящее время Оливер находится в изолированном помещении, где он будет жить до тех пор, пока не забудет о событиях той ночи, сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також