Самые оригинальные подарки на Новый год

06.12.2003, 16:14

Газета The Los Angeles Times публикует список самых оригинальных подарков, которые стоит положить под елку.

Например, куклу легендарного Моби Дика, который почему-то обзавелся седой пышной прической и умеет играть в боулинг. Стоит всего $8.95.

Также появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можете с чистой совестью говорить гаишнику: "начальник, ну всего рюмашечку выпил..." Большая красная рюмка Napa Big Gulp стоит $99.95.

А если вы хотите сделать приятное своему четвероногому другу - подарите ему роскошный матрас для собак. Он сконструирован так, что "ласкает тело вашего питомца от носа до кончика хвоста", а стоит $350. Если собаки у вас нет и пока вы к этому не готовы, можете обойтись... половинкой пса, который думает, что он страус. Декоративная фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стоит всего $19.98.

Никак не обойтись в Новый год без маскарада. Костюм русалки обойдется в $10 тыс. Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продается вместе с ремнабором, подробной инструкцией по эксплуатации и запасными плавниками. Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагаем взять костюмчик напрокат. Дизайнер Том Шауз предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по $1.5 тыс. за неделю. Но если вы хотите сделать для своей подруги совсем незабываемые праздники, смело надевайте семейные трусы Spam, которые светятся в темноте, всего за $15.

Мужчин тоже есть чем порадовать. Вслед за знаменитым ножом, швейцарская армия предлагает мужчинам туалетную воду. В этом швейцарская армия не одинока. Уже есть парфюм фирмы по производству дорогих ручек Mont Blanc. Может быть, скоро в продаже появится и Eau de Bic.

Обратите также внимание на освежитель воздуха, который выглядит и пахнет как кусочек жареного бекона, за $4.99. Еще можно подарить компьютерную мышку со встроенным кондиционером. А "сельскохозяйственный художник" Нейман Маркус запросто может создать на вашем кукурузном поле круг, якобы оставленный внеземной цивилизацией - и всего а $160 тыс. Об этом сообщает NEWSru.com.

Читайте також