"Налоги глазами детей-2003"

26.04.2003, 15:59

С целью формирования налоговой культуры Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ) проведет Всеукраинскую выставку-конкурс детского рисунка "Налоги глазами детей-2003", посвященный Дню Государственной налоговой службы Украины.

Как сообщили в ГНАУ, к участию в конкурсе приглашаются дети от 5 до 17 лет. Творческие работы распределяются по номинациям: "Оригинальность раскрытия темы", "Лучшее отображение истории налогов на Украине", "Лучший плакат на налоговую тематику".

В ГНАУ уточнили, что конкурс проводится в три этапа: на местном уровне, на региональном и Всеукраинский. Рисунки победителей первых двух этапов (9 работ) до 1 июня направляются на адрес ГНАУ. На третьем этапе жюри выбирает и награждает путевками в Международный детский центр "Артек" по три победителя от каждого региона. Из их числа будут определены победители Всеукраинской выставки-конкурса по трем возрастным категориями в трех номинациях.

Победители заключительного этапа выставки-конкурса награждаются медалями, дипломами и ценными подарками. Об этом сообщают "Подробности".

Читайте також