UAPORT становится торговой маркой

06.08.2003, 17:38

Информационному центру "ЭЛВИСТИ" вручено свидетельство о закреплении за ним авторских прав на торговую марку UAPORT, связанную с известным в Украине Интернет-холдингом UAPORT.net, представляющим в украинском сегменте Интернет новости со всего мира на украинском, русском и английском языках и обеспечивающим удобный и быстрый механизм поиска необходимой новостной информации с помощью поисковой системы InfoRes.

Получение торговой марки позволило зарегистрировать домен второго уровня UAPORT.UA, войдя, таким образом, в сообщество наиболее известных торговых марок Украины. Для наполнения раздела новостей используются возможности технологии InfoStream ( http://infostream.com.ua), на базе которой предлагается спектр услуг и корпоративных решений для самого широкого диапазона пользователей информационного сервиса: от частных лиц и небольших компаний до министерств и корпораций. В числе пользователей услуг органы и учреждения государственной власти, посольства, политические партии, ассоциации, корпорации, банки, компании, информационные и медиа-центры.

За два года своего существования новостной раздел портала UAPORT.net увеличил количество представленных на нем Web-источников более, чем в два раза. Неуклонно повышающаяся посещаемость этого ресурса свидетельствует о его популярности среди пользователей не только украинского Интернет, а присужденные в разные годы награды служат объективными свидетельствами признания его одним из лучших новостных порталов в Украине.

Одним из проектов, развиваемых в рамках холдинга UAPORT.net, является каталог ресурсов украинского Интернет - UACatalog, включающий в себя около 8000 украинских Web-сайтов. Регулярно издаваемый на компакт-дисках, каталог UACatalog пользуется заслуженным признанием среди Интернет-аудитории Украины, а постоянно увеличивающийся тираж пользуется неизменным спросом среди корпоративных и индивидуальных пользователей украинского сегмента сети Интернет.
Информационный центр "ЭЛВИСТИ".

Читайте також