Гостей на свадьбу пригласили через объявление

23.01.2004, 10:32

Пара молодоженов из Бельгии, которая мечтала устроить большую вечеринку в честь своей свадьбы, но не могла этого сделать за неимением такого количества друзей и родственников, вышла из положения тем, что пригласила на торжество абсолютно незнакомых людей.

38-летний Ронни Байс и 40-летняя Марианн Ласауф из города Ронс поместили в местной газете рекламное объявление, где сообщили о своей свадьбе и пригласили всех желающих посетить торжество. "У нас обоих очень маленькие семьи и всего несколько друзей, но мы хотели, чтобы на нашей свадьбе присутствовало много гостей", - говорит Марианн.

Тех, кто пожелает прийти на свадьбу, молодожены через объявление попросили прислать открытки. Из множества пришедших заявок они выбрали 43-х гостей. "Мы не знали половины из присутствовавших на свадьбе, но это не мешало нам веселиться, - добавляет Ронни. - Пришли даже музыканты с бельгийскими волынками, которые играли для нас абсолютно бесплатно. Это был праздник, о котором мы оба мечтали. Но самым приятным сюрпризом было то, что мы приобрели новых друзей". Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також