Малазиец женился в 53-й раз

09.10.2004, 13:26

52 жены потребовалось сменить жителю Малайзии Камарудину Мохаммеду, чтобы понять, что ему не встретить никого лучше самой первой избранницы. На этой неделе престарелый плейбой сыграл свою 53-ю свадьбу, воссоединившись с первой женой, с которой расстался почти полвека назад.

72-летний Мохаммед утверждает, что никогда не был плейбоем, несмотря на то что некоторые его браки длились всего несколько дней. Среди его жен были не только соотечественницы, но также одна англичанка и две тайки. Все его браки заканчивались разводом, кроме одного - последняя жена, родом из Таиланда, умерла от рака. С ней Мохаммеда связывали самые длительные узы - они прожили вместе 20 лет.

Его новая старая жена, 74-летняя Хадиджа Удин, говорит, что согласилась снова выйти замуж за своего давнего супруга лишь после того, как он поклялся покончить с привычками ловеласа.

По вероисповеданию Камарудин мусульманин. Несмотря на то что религия позволяет ему иметь одновременно до четырех жен, сам он для себя этого не приемлет, поэтому всегда расстается с супругой, прежде чем взять другую. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також