Предновогодняя акция "Киевстар"

16.11.2004, 13:22

Компания "Киевстар" объявляет о начале новой предновогодней акции: все абоненты, которые подключатся к "Киевстар" на контрактной основе или станут абонентами АСЕ&BASE до 31 января 2005 года, автоматически получают 50-процентную скидку на разговоры, которая будет действовать до конца зимы.

Скидка предоставляется на все исходящие звонки, на номера стационарных телефонов и сети других мобильных операторов Украины, включая "Киевстар". Участие в акции автоматически и бесплатно принимают все новые абоненты компании, а также пользователи услуги АСЕ&BASE, которые подключились к сети "Киевстар" в период с 15 ноября 2004 года по 31 января 2005 года.

Существующие абоненты, а также те, кто активировали в период с 15.11.04 по 31.01.05 акционный пакте ACE или BASE с 5-тью гривнами на счете по желанию также могут принять участие в акции. Для этого им необходимо позвонить со своего мобильного телефона на бесплатный номер 477, и с помощью интерактивного автоответчика, заказать скидку. Стоимость такого заказа составляет 10 гривен.

Скидка не распространяется на плату за соединение, звонки на номера услуг "Круг друзей", "Любимый номер", звонки внутри закрытой абонентной группы (для корпоративных абонентов), звонки на номера услуг "СтарПочта", "СтарПорт", "СтарИнет", международные звонки и на услуги международного роуминга. Скидка действует до 28 февраля 2005 года включительно, начиная со следующего дня после подключения нового абонента к сети или заказа ее существующим абонентом.
По материалам "Киевстар".

Читайте також