В Квебеке стало модно венчаться в Ледяной часовне

23.11.2004, 12:10

Одной из достопримечательностей Квебека являются Ледяной отель и примыкающая к нему Ледяная часовня, увенчанная снежным куполом со шпилем. По своей архитектуре она сильно напоминает местные церкви начала XX века. Строители приступили к реконструкции часовни, и при этом особое внимание будет уделено ее внутреннему интерьеру.

С обновлением церкви администрация Ледяного отеля связывает далеко идущие планы. "Есть все основания надеяться, что в будущем году количество наших гостей возрастет, - говорит главный менеджер гостиницы Жак Дебуа. - Все больше и больше людей желают, чтобы обряд их венчания проходил нестандартно, как-то по особенному. Наша уникальная Ледяная часовня - это как раз то, что требуется: бракосочетание в такой необычной обстановке будет незабываемым".

Проявляют большой интерес к Ледяному отелю и однополые пары, как правило, стремящиеся к неординарности во всем, в том числе и при скреплении супружеских уз. Хотельеры рассматривает эту публику как очень перспективных клиентов. Для их привлечения разворачивается рекламная компания. В ноябре будут задействованы розовые страницы Newsweekly и Holigay!, а в январе реклама выйдет в журнале La Voix du Village, распространяющемся в Монреале и Квебеке. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також