Банк "Хрещатик" еще раз продемонстрировал свою стабильность

07.12.2004, 14:50

Одним из доказательств стабильной и уравновешенной работы банка "Хрещатик" стало его участие в выставке "Гроші Експо 2004", проходившей 2-5 декабря выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Сейчас, когда в сложных условиях политического кризиса необходимы финансовая уверенность и спокойствие, банк "Хрещатик" сумел продемонстрировать посетителям выставки свои преимущества и успокоить всех, кто доверил или хочет доверить собственные сбережения стабильно работающему, ликвидному банку. Специалисты "Хрещатика", гарантируя выполнение всех обязательств перед своими клиентами, предлагают посетителям выставки ознакомиться с полным спектром финансовых услуг для населения.

Гривневые и валютные вклады, разнообразные кредиты на получение образования, покупку товаров длительного использования, автомобилей, ипотека, Пенсионная и Образовательная программы, зарплатные проекты, платежные карточки и дисконтная сеть с существенными скидками, многое другое - вот далеко неполный перечень того, о чем рассказывается в рекламно-информационных материалах, размещенных на стенде банка. А вот более детальную информацию и добрые советы потенциальным клиентам банка дадут специалисты "Хрещатика", которые всегда проинформируют о преимуществах сотрудничества с семейным банкиром, каким банк "Хрещатик" с радостью станет для любого клиента банка.

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик" зарегистрирован в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ N 158 от 29.12.2001 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовых рынках. Уже четыре года аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские фирмы, в частности "Ernst&Young".

Сеть банка насчитывает 39 учреждений по Киеву и в других регионах Украины.

Прибыль банка за 10 месяцев составляет 8,8 млн. грн., чистые активы - более 2,0 млрд. грн. Регулятивный капитал по состоянию на 01.11.2004 составляет более 163 млн. грн., уставной капитал - 140 млн. грн.

ОАО КБ "Хрещатик" стал уполномоченным банком по размещению на депозитных счетах свободно временных средств бюджета Киева в национальной и иностранной валютах.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Хрещатик".

Читайте також