"Укргазбанк" предлагает депозит "Разумное решение"

07.12.2004, 17:20

Новая услуга от "Укргазбанка" - депозитная программа "Разумное решение". Только до 29 декабря 2004 года можно сделать депозитный вклад сроком на 3 месяца в национальной валюте и получить 20,05% годовых.

Особенностью вклада "Разумное решение" является то, что в депозитном договоре фиксируется право клиента приобрести в банке после окончания срока действия наличные доллары США. Такая операция осуществляется на сумму наличных гривен не большей, чем сумма вклада.

После окончания срока действия депозитного договора клиент имеет право отказаться от покупки долларов США и продолжить срок действия договора еще на 3 месяца. При этом процентная ставка по пролонгированному договору увеличивается.

При оформлении депозитного вклада открывается карточный счет и выдается платежная карточка в национальной валюте: Visa Electron, Cirrus/Maestro, MasterCard Electronic - с бесплатным выпуском и обслуживанием; MasterCard Standart, Visa Gold - с оплатой согласно тарифному плану "Депозитный". Проценты по вкладу ежемесячно пересчитываются на платежную карточку.

Минимальная сумма вклада 1000 гривен.
По материалам пресс-релиза "Укргазбанка".

Читайте також