Правэкс-Банк начинает выпуск мгновенных Prepaid карточек

15.06.2004, 13:16

АКБ "Правэкс-Банк" получил разрешение платежных систем Visa International и Mastercard International на выпуск предоплаченных карточек Visa Prepaid и Maestro Prepaid.

Главным достоинством Prepaid карточки является скорость ее получения. Мгновенные карточки выдаются клиенту при первом же обращении в банк сразу после заполнения заявки и подписания договора. Клиенту потребуется не более 15 минут для открытия карточного счета и получения карточки.

Карточка Prepaid станет просто незаменимой при необходимости срочно отправиться в поездку. При этом она обладает полным спектром возможностей стандартной пластиковой карточки, включая пополнение карточного счета, оплату в торговых точках, снятие наличных в банкоматах и участие в дисконтной программе Правэкс-Банка. Открытие счета возможно в любой из валют (гривны, доллары США, евро). Также клиент может воспользоваться всеми дополнительными услугами: SMS-банкинг, установка лимитов, получение выписок по e-mail. При этом неоспоримыми преимуществами являются быстрота получения карточки и бесплатный выпуск. Поэтому карточку Prepaid может себе позволить любой клиент - от подростка до пенсионера.

Правэкс-Банк начинает широкомасштабную эмиссию карточек Prepaid с июля этого года.

Правэкс-Банк создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков - членов Киевского Банковского Союза и в пятерку банков, которым больше всего доверяют украинцы. Обслуживает более 33 тыс. юридических и более 350 тыс. физических лиц. В структуре банка 300 филиалов и отделений, работающих во всех регионах Украины. Правэкс-Банк является принципиальным членом платежных систем Visa International и MasterCard International. Банк занимает 6-е место по количеству эмитированных пластиковых карточек Visa и 3-е место по оборотам по ним. Выпущено карточек - 500000, установлено банкоматов - 250.
По материалам пресс-релиза АКБ "Правэкс-Банк".

Читайте також