"Укргазбанк" начинает новую депозитную программу "Не теряй ни цента"

23.09.2004, 11:45

Каждое физическое лицо, которое с 23 сентября по 23 декабря 2004 года откроет депозитный счет в любом из отделений ОАО АБ "Укргазбанк" на сумму от $500 или евро сроком на 6 месяцев получит процентную ставку в размере 11% годовых, которая не изменится на протяжении всего действия депозитного договора.

Вкладчик будет иметь возможность пополнения вклада без ограничения суммы и в любой момент получить часть или всю сумму депозита без потери начисленных процентов.

Проценты будут выплачиваться ежемесячно на карточный счет, который будет открыт при оформлении депозитного вклада и будет выдана банковская платежная карточка Cirrus Maestro(в валюте вклада и в национальной валюте).

Начисленные проценты можно будет получить наличными в кассе Банка в валюте вклада либо в любом банкомате "Укргазбанка" или банка-партнера в национальной валюте.

Кроме того, каждый, кто рассчитается этой карточкой в торговой сети с 20 сентября по 10 ноября 2004 года, станет участником акции "Будь в команде "Укргазбанка" и получит возможность выиграть одну из одиннадцати путевок на матч Лиги Чемпионов "Милан" - "Шахтер" (Донецк), что состоится 24 ноября в Милане на стадионе Сан Сиро.

Состоянием на 01.04.2004 ОАО АБ "Укргазбанк" входил в число крупных банков за классификацией НБУ. Размер чистых активов банка составляет 1,271 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - более, чем 985 млн. грн. Собственный капитал банка - 112 млн. грн. На территории Украины работает 19 филиалов и 55 отделений "Укргазбанка". За первое полугодие 2004 года банком была получена прибыль в размере 4,5 млн. грн.
По материалам пресс-релиза ОАО АБ "Укргазбанк".

Читайте також