"Капитальные" возможности

18.01.2005, 11:33

17 января 2005 года в Украине стартовала новая акция ПриватБанка "Капитал 2005", которая позволит клиентам банка воспользоваться уникальными возможностями по размещению средств на выгодных условиях и получить ряд дополнительных преимуществ.  

Так, каждому клиенту банка при открытии вклада "Капитал 2005" бесплатно оформляется международная пластиковая карта Maestro, что позволит ему получить доступ к деньгам в любой точке Украины и мира, к примеру, ежемесячно снимать начисленные проценты. Кроме того, условия акции позволяют клиентам получить на свою пластиковую карту кредитный лимит и при необходимости пользоваться кредитом для покупки товаров, оплаты услуг и т.д. Проценты  на вклад начисляются ежемесячно и автоматически перечисляются на пластиковую карту.

Также каждый клиент программы "Капитал 2005" сможет получить без предоставления каких-либо документов, в виде дополнительного подарка от банка кредитную пластиковая карту "Товары в рассрочку" с льготными условиями. Так, например, если Вы возвратите потраченные средства в течение 1 месяца с момента покупки, то проценты за пользование кредитом не начисляются, и Вы пользуетесь кредитом бесплатно!

По словам представителей банка, все клиенты, оформившие вклад в период действия акции, становятся участниками программы поощрения постоянных клиентов банка и по истечении срока вклада получат возможность автоматически продлить договор с банком на льготных условиях. Так для клиентов, которые сегодня переоформят открытый в начале 2004 года вклад "Капитал 2004" на "Капитал 2005", получат льготы в виде повышенной ставки по вкладам, как в гривне, так и в валюте.

ПриватБанк входит в число крупнейших украинских банков. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1699 филиалов и отделений по всей территории  Украины. ПриватБанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01.11.2004 банк обслуживает около 8 млн. счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан составляет 6,2 млрд. грн. ПриватБанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 6 миллионов карт, в сети их обслуживания работает 2067 банкоматов и 13682 POS-терминала.
По материалам пресс-службы ПриватБанка.

Читайте також