Львовский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение

25.07.2005, 11:40

В рамках стратегии расширения спектра банковских услуг Львовский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение.

Отделение осуществляет практически все виды банковских услуг: расчетно- кассовое обслуживание, прием платежей юридических и физических лиц, прием депозитных вкладов, обмен валют, операции с платежными картами и банковскими металлами, денежные переводы и другие услуги. Новейшее компьютерное обеспечение, прекрасно оборудованные рабочие места и удобные условия для клиентов создают благоприятную атмосферу во время обслуживания, настраивают на долговременное сотрудничество.

Львовский филиал АБ "Брокбизнесбанк" предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы Львовского филиала АБ "Брокбизнесбанк" открыты 7 отделений в гг. Львов, Трускавец, Борислав, Стрый.

АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "Брокбизнесбанк" насчитывает 110 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.07.2005: активы банка - 3229,647 млн. грн.; регулятивный капитал банка - 433,289 млн. грн.; кредитный портфель - 2039,787 млн. грн.; средства клиентов - 2383,059 млн. грн.; прибыль - 1,001 млн. грн.
По метериалам пресс-релиза АБ "Брокбизнесбанк".

Читайте також

Читайте также