Бикини снабдили таймером для загара

12.08.2005, 13:25

Британские фирмы-производители купальников решили усовершенствовать этот необходимый курортницам предмет туалета, снабдив его специальным таймером, напоминающим о том, сколько нужно загорать, чтобы избежать солнечного ожога.

Теперь любительницам бикини не придется беспокоиться и мучительно подсчитывать, сколько они должны провести времени под открытым солнцем, чтобы приобрести приятный персиковый оттенок кожи. Британские фирмы- производители купальников предлагают прекрасным дамам приобретать купальный костюм с таймером, который через определенный промежуток времени будет издавать звуки, сигнализирующие о том, что необходимо сменить позу или вовсе спрятаться в тень.

По мнению производителей чудо-бикини, такая новинка должна понравиться около 60% женщин. Особенно необычный купальник пригодится тем, кто частенько засыпает на лежаке, а потом весь отпуск мучается от сильных ожогов.

Известно, что уже в ближайшее время бикини с таймером появится в продажи в сети знаменитых британских бутиков New Look. Его первоначальная стоимость составит около $36. По мнению директора по маркетингу Хэш Ладхи, новинка будет воспринята "на ура", так как, во-первых, она поможет избежать заболеваний кожи, а во-вторых, спасет женщин от неэстетичных ожогов. Сотрудница New Look также добавила, что в будущем также планируется запустить линию плавок с таймером для мужчин. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також