АКБ "Восточно-Европейский банк" открывает отделение

29.05.2006, 11:50

19 мая 2006 года АКБ "Восточно-Европейский банк" открыл отделение в г. Александрии Кировоградской области. Это уже четвертое отделение Банка в Александрии и седьмое в Кировоградской области. Таким образом, Банк продолжает расширение сети своих отделений, обеспечивая клиентам более удобный и близкий доступ к основным банковским продуктам в центральном регионе Украины.

Новое отделение предлагает широкий спектр банковских услуг для физических лиц.

Отделение работает на балансе Кременчугского филиала АКБ "ВЕБ", который более пяти лет успешно работает на финансовом рынке центрального региона. Его открытие состоялось в декабре 2000 года. На сегодняшний день, помимо Кременчуга, Банк имеет региональные филиалы в Виннице, Белой Церкви, Ужгороде. В течение 2006 года планируется открытие филиала в г. Кировограде, а также ряда отделений в других регионах.

Валюта баланса филиальной сети банка за 2005 г. увеличилась в 1,2 раза, и на 01.01.2006 превысила 62 млн. грн., что позволяет филиалам обеспечивать развитие активных операций в полном объеме за счет собственных привлеченных ресурсов.
По материалам пресс-службы АКБ "Восточно-Европейский банк".

Читайте також

Читайте также