Установлен рекорд по... выкатыванию глаз

18.09.2006, 13:40

Житель Рио-де-Жанейро обладает поистине уникальными способностями. Он может выкатывать глаза на семь миллиметров вперед и собирается в скором времени установить новый мировой рекорд.

Благодаря своему таланту, бывший водитель по имени Пинто нашел себе новое занятие. На некоторое время он стал работать своеобразным страшилищем на аттракционе "Дом с привидениями", наводя ужас не только на детишек, но и на взрослых. Однако совсем недавно он уволился с последнего места работы и теперь намерен отправиться по свету в поисках славы и признания.

"Меня осматривал офтальмолог по телевидению в январе. Я выкатил глаза на 7 миллиметров вперед. С тех пор мои способности улучшились на 50%", - говорит будущий рекордсмен.

Стоит отметить, что Пинто открыл в себе талант таращить глаза еще в 9 лет, и, по его утверждению, этот процесс проходил абсолютно безболезненно. Теперь он как никогда близок к установлению мирового рекорда. Ведь его конкурентка Ким Гудман из Чикаго, чьи способности запечатлены в Книги Гиннесса, могла выкатывать глаза на 11 миллиметров вперед. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також