Промэкономбанк улучшил условия кредитования под залог недвижимости

18.02.2008, 11:16
ОАО КБ "Промэкономбанк" увеличил максимальный срок кредитования под залог недвижимости до 10 лет. Кредит можно получить на любые потребительские цели, процентные ставки - 13% в долларах США и 18% в национальной валюте. По желанию клиента банк может установить льготный период погашения тела кредита сроком не более 12 месяцев.

"Несмотря на некоторый дефицит ресурсов на рынке и появление тенденции усиления жесткости условий кредитования, Промэкономбанк увеличил максимальный срок кредитования до 10 лет. В банке не существует штрафных санкций за досрочное погашение кредита на протяжении всего срока кредитования", — подчеркнула Виктория Боровкова, Директор департамента кредитования и обслуживания физических лиц Промэкономбанка.

Кредиты оформляются по стандартной процедуре, рассмотрение заявки и подготовка сделки занимают от одного до трех дней. Получить кредит можно во всех регионах, где присутствуют точки продаж Промэкономбанка.

ОАО КБ "Промэкономбанк" основан в 1993 году. ОАО КБ "Промэкономбанк" позиционирует себя как банк, ориентированный на удовлетворение базовых финансовых потребностей частных лиц и предприятий малого и среднего бизнеса. 

Отделения банка расположены в столице Украины - Киеве, в крупнейших городах общенационального масштаба - Донецке и Днепропетровске, а также Черкассах и Краматорске.
В 2006 г. ОАО КБ "Промэкономбанк" стал ассоциированным членом международной платежной системы VISA International. В связи с этим Банк получил возможность эмитировать международные платежные карты Visa Gold, Visa Classic, Visa Business Electron, Visa Electron и неперсонализированные карты Visa Electron Instant Issue. Интересы Банка в платежной системе VISA International представляет ЗАО "ПУМБ".

По состоянию на 01.02.2008 активы ОАО КБ "Промэкономбанка" составляют 417,40 млн. грн. Уставный капитал – 50,7 млн. грн. Депозитный портфель – 225,08 млн. грн. Кредитный портфель – 283,9 млн. грн.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Промэкономбанк".

Читайте також