Переводы по системе Western Union в ОАО "Мегабанк" теперь осуществляется в евро

05.03.2008, 10:57
С 1 марта 2008 года выплата переводов по системе Western Union в ОАО "Мегабанк" теперь осуществляется не только в долларах США, но и в евро.

Начиная с 1 марта 2008 года, "Мегабанк" в сотрудничестве с компанией Western Union, ввел в действие новую услугу - осуществление международных денежных переводов по системе Western Union в Евро. Обращаем Ваше внимание на то, что эта услуга будет временно осуществляться только при выплате денежных переводов и, на данном этапе, только из Португалии, Испании и региона Кампания (Италия). Воспользоваться этой услугой Вы можете в любом отделении “Мегабанка”. 

На сегодняшний день в отделениях "Мегабанка" можно отправить и получить мгновенные денежные переводы с использованием следующих систем: Western Union, MoneyGram, Анелик, Аллюр, PrivatMoney.

ОАО "Мегабанк" – это универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. По состоянию на 01.01.2008 региональная сеть "Мегабанка" включает в себя 183 подразделения: 3 филиала, 1 представительство и 179 отделений в 22 регионах Украины. Чистые активы банка составляют 2010 млн. грн., собственный капитал - 322 млн. грн., кредитный портфель - 1340 млн. грн., депозитный портфель корпоративных клиентов - 417 млн. грн., депозитный портфель физических лиц - 679 млн. грн. 
По материалам пресс-релиза ОАО "Мегабанк".

Читайте також