Банк "Хрещатик" расширяет сеть своих учреждений

29.08.2008, 15:35
ОАО КБ "Хрещатик" расширяет сеть филиалов по Украине — на сегодня количество учреждений банка составляет 161.

Банк "Хрещатик" продолжает наращивать собственную сеть филиалов. По состоянию на конец августа 2008 г. банк открыл 26 новых отделений в разных регионах Украины. В Киеве начали работу 4 новых отделения, в Крыму – 3, в Винницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской области и Донецке – по 2, в Одессе, Черновцах, Луганске, Виннице, Ивано-Франковске, Ровно, Луганской, Волынской, Херсонской, Закарпатской и Киевской областях — по 1.

Все учреждения банка оснащены высококачественным оборудованием и новейшими техническими средствами, которые отвечают самым высоким требованиям клиентов – юридических и физических лиц и дают возможность оперативно проводить расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранных валютах, осуществлять валютные операции и международные расчеты, операции с ценными бумагами и др. 

Банк "Хрещатик" предлагает клиентам самый широкий спектр услуг, качественное обслуживание, а также возможность приумножить собственный капитал и удовлетворить все желания, воспользовавшись любой банковской программой на выгодных условиях. Для максимального удобства клиентов все филиалы и отделения банка "Хрещатик" работают в выходные и праздничные дни за продленным графиком работы.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Хрещатик".

Читайте також