Сборная Украины по футболу проиграла команде Турции

13.08.2009, 11:06

Футболисты национальной сборной Украины в товарищеском матче проиграли на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского команде Турции - 0:3 (0:3).

Мячи забили Тунджай Шанли (58-ая минута), Сервет Четин (62) и Хамит Алтинтоп (65).

Встречу обслуживала судейская бригада из Словении. Главный арбитр - Дарко Чеферин, лайнсмены - Андрей Коколь и Милан Когей.

Все три мяча были забиты гостями в течение восьми минут, из 58-й по 65-ю. Первым поразило ворота Александра Шовковского нападение английского "Миддлсбро" Тунджай Шанли, осуществив проход по флангу и выйдя один на один с голкипером. Потом отметился Сервет Четин, который выиграл воздушную дуэль, а на 65-й минуте быструю атаку турецкой сборной точным ударом в нижний угол завершил Хамит Алтынтоп. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.