Футболисты сборной Украины сыграли вничью с канадцами в Киеве

09.10.2010, 12:34

Национальная сборная Украины по футболу в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы-2012 сегодня провела очередной товарищеский поединок.

На стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского в Киеве "сине- желтые" сыграли вничью с командой Канады - 2:2.

После первого тайма хозяева уступали - 0:2: отличились Симеон Джексон (12-я минута) и Атиба Хатчинсон (29). Избежать поражения "сине-желтым" во второй половине игры позволили точный выстрел Артема Милевского (59) и дальний удар Анатолия Тимощука (80).

Следующий контрольный матч подопечные Юрия Калитвинцева сыграют 11 октября. На арене "Прайд Парк" в английском городе Дерби украинцы будут противостоять 5-кратным чемпионам мира бразильцам. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.