Пенитенциарная служба: Тимошенко в больнице провела 79 встреч

18.07.2012, 13:42

Государственная пенитенциарная служба Украины продолжает подсчитывать количество и продолжительность встреч Юлии Тимошенко в больнице "Укрзализници" - на сегодняшний день за время пребывания экс-премьера в ЦКБ N5 она провела 79 встреч, которые продолжались свыше 170 часов.

"В частности, с Власенко С.В. осужденная Тимошенко Ю.В. за время пребывания в стационарном заведении провела 37 встреч общей продолжительностью свыше 73 часов, иногда встречи проходили по два или три раза в день", - отметили в пресс-службе ведомства.

В ГПтС прибавили, что со своей дочьрью Евгенией Тимошенко экс-премьер провела 19 встреч общей продолжительностью свыше 37 часов. С защитником Андреем Кожемякиным - 5 встреч, с депутатом Сергеем Сасом - одну. Общая продолжительность этих свиданий составляет 10 часов.

На встречах с представителями иностранных государств Тимошенко провела свыше 30 часов, с другими лицами - более 20 часов.

В пенитенциарной службе отметили, что за время пребывания в колонии и лечения Юлия Тимошенко встретилась с 52 представителями разных стран. Об этом сообщает УКРИНФОРМ.
 

Читайте також