Реализация в Украине программы по строительству доступного жилья должна быть активизирована. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал в Днепропетровске во время Всеукраинского совещания по поддержке реального сектора национальной экономики.
Сегодня, констатировал глава государства, темпы внедрения этой программы недостаточны. Президент поручил вице-премьер-министру - министру инфраструктуры Борису Колесникову и министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолию Близнюку усилить работу в этом направлении.
Президент подчеркнул, что реализация программы по строительству доступного жилья будет содействовать развитию строительной отрасли Украины и работать на расширение нашего внутреннего рынка.
Инф. официального сайта Президента Украины.