"Заря" обыграла на своем поле "Волынь"

16.03.2013, 16:48

В субботу, 16 марта, в Луганске был сыгран матч 21 тура чемпионата Украины. Местная "Заря" принимала луцкую "Волынь". Судьба встречи во многом была предрешена в средине первого тайма.

Открыла счет "Заря" на 14-й минуте, когда Данило головой замкнул передачу Хомченковски. А через четыре минуты Данило оформил дубль. После фола на Игнатьевиче был назначен пенальти в ворота "Волыни". И Данило точно пробил с 11 метров.

Лучане вернули интригу на 34-й минуте, кода после розыгрыша корнера Савич добил мяч в сетку. Возможно, у гостей было бы больше шансов увезти из Луганска очки, если бы не удаление Симинина, который к 53-й минуте собрал букет из желтых карточек.

Играя вбольшинстве "Заря" еще раз забила, на 76-й минуте отличился Боли. Победа "Зари" - 3:1. Об этом сообщает Сегодня.ua.