Запущена англоязычная версия Информационно-аналитического бюллетеня КМУ

03.10.2013, 17:03

3 октября запущена англоязычная версия Информационно-аналитического бюллетеня Кабинета Министров Украины. Теперь новости о деятельности Кабинета Министров Украины, информационные материалы и статистика будут публиковаться на трех языках - украинском, русском и английском. Открытие англоязычной версии сайта особенно актуально в период активных евроинтеграционных процессов.

Работа сайта будет способствовать оперативному получению информации о деятельности Правительства, в том числе международными представительствами и экспертами.

На сегодняшний день пресс-служба КМУ ежедневно работает над тем, чтобы предоставлять читателям самую оперативную и актуальную информацию о событиях с участием Премьер-министра и членов Правительства Украины. В частности, по средам на страницах сайта освещаются все важнейшие решения, принятые во время заседания Правительства.

Напомним, что Бюллетень КМУ предоставляет новости относительно принятых правительственных решений в более широком формате с комментариями специалистов органов государственной власти, которые готовили те или иные решения, и сопроводительной статистикой.

Новый англоязычный продукт станет полезным для представителей как украинских, так и зарубежных СМИ, занимающихся освещением деятельности Правительства Украины.

На сегодняшний день Бюллетень выходит в ежедневном режиме на украинском, русском, а теперь и на английском языках.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.
 

 

Читайте також