Электрогриль поможет почувствовать атмосферу пикника в квартире

05.05.2014, 09:10

Мы живем в бешеном ритме: все больше времени уходит на работу, и все меньше времени остается на семью и отдых. Поэтому не всегда есть возможность поехать на пикник, подышать свежим воздухом и приготовить на гриле пахнущие костром блюда.

А проживая в квартире многоэтажного дома, не всегда есть возможность готовить на угольном или газовом гриле. Однако это не повод отказаться от еды, приготовленной на гриле вообще.

Компания Weber позаботилась о возможности городского риллинга. Электрические грили позволяют совместить приготовление на гриле и жизнь в городе. Теперь для того, чтобы поджарить отличный стейк, не нужно искать место для пикника достаточно балкона или лоджии.

Электрогрили практичны и просты в использовании: не образуют дыма от использования топлива; не имеют открытого огня; потребление электроэнергии всего 2,2 кВт.

Просто нужно вставьте вилку в розетку и можно начинать готовить.  Стейк и овощи, фондю и выпечка. Любое блюдо - без исключений. И стоит еще раз напомнить, что вкус пищи, приготовленной на электрическом гриле, не отличить от пищи приготовленной на углях. Высокая температура, создаваемая под закрытой крышкой электрогриля, воздействуя на овощи, мясо или рыбу, зажаривает их до румяной корочки без вреда для здоровья. Пища получается сочная, с хрустящей корочкой и легким ароматом дымка.

Электрогриль в Украине можно купить, в частности в интернет-магазине Grill House.

Читайте також