Путин утвердил программу по созданию в оккупированном Крыму отдельной военной группировки

14.08.2014, 15:45

Президент РФ Владимир Путин готов выделить на финансирование российской армии 20 триллионов рублей (более $555 млрд.). Об этом он заявил в Ялте в ходе встречи с депутатами Государственной Думы РФ и членами российского правительства, - пишет в Twitter российский телеканал "Дождь".

"Путин: "Нам нужно хорошее вооружение". Президент готов выделить на это 20 триллионов рублей", - говорится в сообщении телеканала.

"Это не милитаризация. Это хороший импульс для развития военной отрасли", - сообщил также Президент РФ.

Кроме того, Путин поддержал предложения российских депутатов о создании в Крыму отдельной военной группировки. "Я эту программу утвердил уже", - сказал он в Ялте на встрече с членами фракций политических партий в Госдуме.

Сегодня в Ялте российский Президент общается с российскими депутатами и чиновниками Кабмина. Об этом сообщает "Сегодня".

Читайте також