Вчера боевики обстреливали один из районов Донецка почти 6 часов

21.10.2014, 11:15

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. По состоянию на 10.00 поступают сообщения от жителей Кировского и Киевского районов о том, что слышны звуки залпов из тяжелых орудий. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

"Вчера, 20 октября с 17 до 22 часов 50 минут обстрелу подвергался Киевский район. В результате попадания снарядов полностью уничтожено частное домостроение No2 по улице Ковалевской, разрушены дома частного сектора 58 по улице Взлетной, 204 по улице Стратонавтов", - говорится в сообщении.

Кроме того, поврежден многоквартирный дом 77 по проспекту Киевскому. Один из снарядов также попал в механический цех No9 завода "Точмаш", что привело к возгоранию.

Были локализованы аварии на распределительных газопроводах, возникшие вследствие артобстрелов. В Куйбышевском районе, по ул. Паскаля 10, Старопартизанская 11, Вахрушева 42, Морозова 15. В Киевском районе по ул. Светлова 1 осколками пробит распределительный газопровод и прекращена подача газа до прекращения активных боевых действий. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також

Читайте также