Актер Пореченков собрался снова приехать к террористам на Донбасс

17.03.2015, 12:51

Актер Михаил Пореченков заявил, что снова намерен поехать в Донбасс. Об этом он рассказал на встрече с журналистами в Симферополе, передает ТАСС.

"На Донбасс я еще раз поеду, и не только с фильмами, но и просто поддержать ребят. Моя позиция не поменяется, несмотря на массированную бомбардировку со стороны Украины. Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость", - отметил Пореченков.

В то же время режиссер Виталий Павлов сообщил, что уже получил приглашение от боевиков самопровозглашенной "ДНР" приехать на Донбасс с презентацией нового фильма "Чудо в Крыму", главную роль в котором сыграл Пореченков. Презентация картины запланирована на конец 2015 года. Это первый российский художественный фильм, который сняли в Крыму.

Ранее Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова. Российского актера подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258 Уголовного кодекса (террористический акт или угроза его совершения). Об этом сообщает УНИАН.

 

Читайте також

Читайте также