В Киеве неизвестные в масках ограбили ресторан на Днепре

29.04.2015, 15:24

В милицию обратился охранник заведения и сообщил, что злоумышленники, угрожая оружием, связали его и вынесли сейф. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия направленные на розыск злоумышленников.

Сегодня, 29 апреля, в 4.30 по спецлинии "102" в дежурную часть Печерского райуправления столичной милиции обратился охранник ресторана с сообщением, что заведение только что ограбили.

Работникам следственно-оперативной группы, которые выехали на место вызова, мужчина рассказал, что примерно в 4.20 в ресторан зашли неизвестные в масках. Заведение уже было закрыто, посетители отсутствовали, охранник находился в помещении один. Злоумышленники, угрожая неустановленным короткоствольным оружием, связали потерпевшего и открыто похитили сейф.

Следственным отделом Печерского райуправления киевской милиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 187 УК Украины (разбойное нападение).

В рамках уголовного производства проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия направленные на розыск преступников.

Сумма ущерба устанавливается.
Инф. ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

Читайте також

Читайте также