Милиция проводит проверку по факту взрыва в многоэтажке в Деснянском районе Киева

30.04.2015, 12:41

По предварительной информации правоохранителей, инцидент произошел в результате взрыва газового баллона, который принес домой владелец квартиры.

29 апреля 2015 года в 19.45 по спецлинии "102" поступило сообщение, что на улице Милютенко горит квартира. Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что взрыв с последующим возгоранием произошел на 9 этаже жилого дома.

В этот момент в квартире находились трое - муж, жена и дочь. По словам хозяина, он принес домой газовый баллон от автомобиля, который не держал давление и травил газ.

Супруги и дочь получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь. Сведения о происшествии зарегистрированы соответствующим образом.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 270 УК Украины (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности).

Пострадавшие с ожогами находятся в больнице.
Инф. ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

Читайте також

Читайте также