KIA Драйв Тур 2015 шагает по Украине!

19.05.2015, 13:49

В Украине в седьмой раз пройдет традиционный ежегодный KIA Драйв Тур: мероприятие для настоящих автолюбителей. Первыми приобщиться к яркому событию, протестировать автомобили и воспользоваться специальными предложениями и сервисными акциями КІА смогут киевляне.

Киев, Винница, Львов, Луцк и Ровно - готовятся к встрече KIA Драйв Тур 2015!

23 и 24 мая мероприятие состоится в столице. Киевских авто поклонников ожидает насыщенная программа: в первую очередь, это тест-драйвы самых ярких представителей модельного ряда KIA. Все желающие водители смогут посидеть за рулем и пройти тест-драйв таких авто, как новый Rio (седан и хетчбек), Rio предыдущего поколения, новый Sorento, Sportage, Soul, Carens и Optima.

Более того, желающим предложат:

• специальные сервисные предложения для владельцев КІА

• специальные ценовые предложения на автомобили KIA*

• конкурсы от Хомяков КІА

• экскурсии на сервисный центр

• возможность выиграть ценные призы в финальном супер-розыгрыше

Для того, чтобы получить возможность выиграть приз, достаточно пройти тест-драйв, заполнить анкету участника и ждать заветного розыгрыша.

Зарегистрироваться на тест-драйв автомобилей KIA вы можете даже не выходя из дома! Экономьте время и регистрируйтесь на KIA Драйв тур в своем городе с помощью страницы KIA на Facebook.

География и даты проведения KIA Драйв Тур 2015:

23.05 - Киев, «Автоцентр на Харьковском», Харьковское шоссе, 179

24.05 - Киев, «Автоцентр на Борщаговке», ул. Большая Кольцевая, 2

30.05 - Винница, «Винничина-Авто», ул. Ватутина, 172

31.05 - Винница, «Автомир-Винница», Немировское шоссе, 94А

06.06 - Львов, «Галичина-Авто», ул. Городецкая, 282

07.06 - Львов, «Радар-Сервис», ул. Стрыйская, 14

13.06 - Луцк, «Волынь-Авто», ул. Ровная, 145

14.06 - Ровно, «Ровно-Авто», ул. Киевская сто десятого

20.06 - Киев, «Автоцентр на Столичном», Столичное шоссе, 90

Справка:

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей – Carens, Quoris, Cerato, сee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 53 автосалонов.

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.
Пресс-релиз ООО «ФАЛЬКОН-АВТО».

Читайте також