Нафтогаз объявляет открытые торги на закупку работ по геологическому изучению недр

16.06.2015, 12:41

НАК «Нафтогаз Украины» приглашает компании принять участие в открытых торгах на закупку работ по геологическому изучению недр (10 лотов), а именно: проведение лабораторных петрофизических, геохимических, электрометрических, акустических исследований кернов скважин и площадей, оценку перспектив нефтегазоносности участков, подготовку цифровых каротажных диаграмм с приоритетных нефтегазоперспективных объектов, разработку методики геолого-экономической оценки нетрадиционных источников углеводородов (сланцевый газ) компании и других.

Основными задачами, которые должны быть реализованы, являются работы по геологическому изучению недр, а именно: лабораторные петрофизические, геохимические, электрометрические, акустические и другие исследования кернов скважин Руновщинской и других площадей; оценка перспектив нефтегазоносности Писаревского лицензионного участка; построение комплексной геофизической модели геологической среды Полтавского мегаблока Днепровско-Донецкой впадины; подготовка цифровых каротажных диаграмм приоритетных нефтегазоперспективных объектов компании и прилегающих территорий; оценка освоения нетрадиционных ресурсов углеводородов в пределах Южно-Ямпольского-Дронивского, Суходольского, Стельмахивського и Будищанско-Чутовского лицензионных участков компании в Восточном нефтегазоносном регионе Украины; разработка методики геолого-экономической оценки нетрадиционных источников углеводородов (сланцевый газ).

Ожидаемая стоимость закупки составляет 35,3 млн. грн.

Срок оказания услуг – до 31 декабря 2016 года с даты подписания договоров. Нафтогаз намерен путем проведения открытых торгов определить подрядчика, который будет предоставлять качественные услуги на наиболее конкурентных условиях.

К участию в торгах приглашаются отечественные и иностранные участники. Они должны соответствовать квалификационным критериям, иметь профессиональное оборудование, работников соответствующей квалификации и документально подтвержденный опыт выполнения аналогичных договоров.

Окончательный срок подачи предложений конкурсных торгов - 16 июля 2015 года.

С подробными условиями закупки можно ознакомиться на веб-портале Уполномоченного органа «Государственные закупки», объявление №148138, ВДЗ № 273(16.06.2015) от 16.06.2015.

За справками по техническим вопросам можно обращаться по тел. (044) 586 37 50, по проведению торгов и получению документации конкурсных торгов – тел. (044) 586 37 68.

Справка: Нафтогаз имеет специальные разрешения на пользование недрами и месторождениями нефти и газа на 9 участках. Эти площади расположены в Полтавской, Луганской областях и на шельфе Черного моря.
Пресс–релиз НАК «Нафтогаз Украины».

Читайте також